Авторские методики от Марии Бяковой

С приближением весны все женщины расцветают, всё больше хочется радовать себя прекрасным и молодым отражением в зеркале, чувствовать заинтересованный взгляд окружающих мужчин, поэтому весна это лучшее время для преображения. Ведь уже давно не секрет, чтобы поднять женщине настроение и повысить самооценку и уверенность в себе, достаточно посетить профессионального косметолога, доверив ему свою молодость и красоту.

Один из самых популярных методов преображения, покоривший в последнее время мир это "Baby face". Высокий лоб, большие невинные глаза, аппетитные щёчки и пухлые губы – настоящее воплощение красоты и невинности. Мода на кукольные лица уже давно сменила популярный в 90-х андрогинный «героиновый шик». Сформировавшиеся девушки с детскими чертами лица породили новую тенденцию. У девушек с такой внешностью, как правило, большие выразительные глаза, надутые губы и немного припухлые щеки. Их лица напоминают лица детей, такие себе кукольные личики. Большие щечки, смешинки в глазах, аккуратный нос. Эти девушки всегда выглядят на 15-16 лет. И возраст тут ни при чем. «Детское» лицо не проходит со временем, это и есть определенный типаж. Если природа не наградила вас "кукольными чертами" то в этом вам помогут современные методы инъекционной косметологии. Во-первых, коррекция формы и омоложение губ, во-вторых, безоперационная ринопластика, которая поможет вам обрести маленький и аккуратный носик. Ну и, конечно, мезотерапия, которая вернет вам здоровый цвет лица и детский румянец на щеках. Стремление выглядеть моложе своих лет действительно заслуживает громких аплодисментов. Ведь, улучшая свою внешность, можно смело рассчитывать не только на карьерный рост, но и на удачную личную жизнь.

Всё больше набирает оборот безоперационная ринопластика. Данный метод позволяет совершенно безболезненно посредством филлеров не только избавиться от горбинки, приподнять кончить носа, зрительно уменьшить или исправить кривизну носа, но и восстановить дыхание. С возрастом черты лица меняются, и ключевую роль здесь играет нос. Кончик опускается, усиливается ассиметрия, истончается слой тканей в области переносицы. Таким образом, всё это придает возраст внешности человека. Поэтому безоперационная ринопластика имеет не только коррекционный, но и омолаживающий эффект. Состав вводимых препаратов является устойчивым к ферментам, содержащихся в организме человека, поэтому эффект от процедуры сохраняется на долгое время. Это реальная возможность устранить недостатки формы носа без хирургического вмешательства, быстро и безболезненно.

Новейшие технологии, современные препараты и профессиональные руки косметолога позволяют обрести внешность своей мечты буквально за одно посещение. Опытный косметолог подходит к каждой проблеме комплексно, гармонизируя все черты вашего лица различными методиками. Будьте молодыми, красивыми и счастливыми, и доверяйтесь только профессионалам!

Хотите узнать больше? Запишитесь на консультацию