Летние косметологические процедуры и омоложение от Марии Бяковой

Противопоказаны ли инъекции летом?

Все безоперационные техники омоложения не имеют ограничений по времени года. Наоборот, существуют рекомендованные процедуры такие как: биоармирование и биоревитализация - они позволяют максимально защитить вашу кожу от агрессивного солнца, инъекции Диспорта и Ботокса - избавляют и ограничивают образование мимических морщин. А омоложение и гармонизация губ актуальны всегда, красивые и сексуальные губы - это хит любого сезона!

 

Самая популярная техника и трендовая процедура в мире?

Сложно выделить одну технику и процедуру, так как лицо необходимо рассматривать в комплексе. Чтобы добиться гармоничного и эффективного результата я использую несколько методик. Одна из самых популярных - это безоперационная ринопластика, она имеет некоторые ньюансы согласно этническим различиям, однако данную методику я широко использую на пациентах со всего мира. Также это гармонизация черт лица посредством корректного омоложения губ, безоперационного изменения объема, формы подбородка и нитевой лифтинг. Когда все трендовые техники работают вместе, вы можете добиться потрясающего результата.

 

Как часто необходимо обращаться к косметологу за омоложением?

Зеркало - это ваш главный цензор, если вам не нравится своё отражение, вы недовольны качеством своей кожи, "поплыл" овал, вы заметили нечёткость своих черт, то вам прямая дорога к своему косметологу. Чем раньше вы начнёте профилактировать старость, тем позже она вас настигнет, а тех, кто регулярно следит за собой может преследовать бесконечно, но не настигнет никогда.

С 18 лет вы должны активно следить за собой, использовать специальные увлажняющие крема, избегать обгорания на солнце.

С 25 лет подключать систематические биоревитализации и использование мезококтейлей. Не надо откладывать красоту в долгий ящик, лучше откажитесь от нового платья, так как мода проходит и вы можете купить его в любой момент, а молодость вы не купите никогда. Поэтому чем раньше вы начнёте поддерживать свою молодость и красоту, тем красивее будет смотреться на вас любое платье.

Хотите узнать больше? Запишитесь на консультацию