Почему нужно обращаться именно к нам?

С приближением весны все женщины расцветают, всё больше хочется радовать себя прекрасным и молодым отражением в зеркале, чувствовать заинтересованный взгляд окружающих мужчин, поэтому весна это лучшее время для преображения. Ведь уже давно не секрет, чтобы поднять женщине настроение и повысить самооценку и уверенность в себе, достаточно посетить профессионального косметолога, доверив ему свою молодость и красоту.

Один из самых популярных вопросов по поводу методов моей работы – это авторская методика гармонизации черт лица от Марии Бяковой. Если природа не наградила "идеальными чертами", то в этом помогут современные методы инъекционной косметологии и нитевые технологии. Часто ко мне обращаются с коррекцией отдельно носа, губ, подбородка, скул. Однако я всегда объясняю пациентам, что лицо необходимо рассматривать в комплексе, опираясь на пропорции «золотого сечения» - всё должно находиться в гармонии, выглядеть естественно и красиво. К каждой проблеме необходимо подходить комплексно, гармонизируя ВСЕ черты лица различными методиками. В авторскую методику гармонизации черт лица входит: коррекция формы и омоложение губ, безоперационная ринопластика, коррекция подбородка и скул, нитевой лифтинг. Главное - это индивидуальный подход к каждому пациенту.

Это реальная возможность устранить недостатки без хирургического вмешательства, быстро и безболезненно. Стремление выглядеть лучше, моложе своих лет действительно заслуживает громких аплодисментов. В своей работе я использую только лучшие препараты, что позволяет достигать необыкновенных результатов, которым иногда и самому сложно поверить. Инъекционная косметология не стоит на месте, поэтому только от доктора зависит, идёт ли он в ногу со временем, иногда даже его, опережая, растёт ли он профессионально, радуя своих пациентов и создавая гармонию и красоту на их лицах.

Хотите узнать больше? Запишитесь на консультацию