Задумались о проведении инъекционных процедур?

ИНЪЕКЦИОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ

На какие факторы стоит обращать внимание при выборе косметолога?
Первое на что стоит обращать внимание пациенту это образование и опыт работы доктора. Только врач-косметолог, имеющий диплом о высшем образовании, имеет право выполнять процедуры по увеличению губ, безоперационным коррекциям в том числе безоперационной ринопластике, ментопластике, нитевым технологиям и т.д. Я занимаюсь инъекционной косметологией более 15 лет, в моём арсенале множество авторских методик. Благодаря накопленному опыту и знаниям, я могу работать с любыми лицами и эстетическими проблемами. Важно когда доктор работает в клинике, где имеются все необходимые документы и лицензии, обеспечивающие условия безопасности пациента. Все препараты используемые мною при процедурах сертифицированы, и вы, как клиент, можете увидеть все сертификаты и дипломы об образовании в клинике или на официальном сайте olvya.ru или mariabyakova.ru. Огромное значение имеют работы специалиста, на данный момент все продвинутые косметологи пользуются соцсетями. Благодаря им вы можете посмотреть фотографии работ, задать вопросы или просто оценить "руку мастера", стиль его работы, и выбрать доктора, которому вы готовы доверить свою красоту.

Каким образом строится цена на инъекционные услуги?
Любая услуга состоит из стоимости препарата, работы специалиста и дополнительных затрат в виде (анестезии, стоимости антисептиков, затрат клиники, в которых работает доктор). Часто можно встретить специальные предложения на услуги по супер-низкой цене, при этом стоимость услуги меньше стоимости самого препарата... Стоит задуматься каким образом данная процедура может быть оказана? Убедительная просьба задуматься в первую очередь о своем здоровье, ведь "покупаясь" на такие предложения вы будете вынуждены обратиться к хорошему специалисту, чтобы исправить некачественный результат и будете платить дважды. Запомните сделать идеально с первого раза намного лучше и безопаснее, чем исправлять чью-то работу.

Чем руководствовались ваши пациенты при выборе вас врачом-косметологом?< br /> Я горжусь тем, что многих своих пациентов я знаю более 15 лет, с момента начала своей карьеры я имею постоянных пациентов, которые "не изменяют моей руке". Благодаря определенному имени не только в профессиональной среде, но и за её пределами, многие записываются ко мне по совету друзей, знакомых, большинство посещают нашу клинику целыми семьями. Мы очень бережём и трепетно относимся к своей репутации, и также относимся к своим пациентам. Люди чувствуют это, поэтому и возвращаются туда, где им дарят молодость и красоту.

Хотите узнать больше? Запишитесь на консультацию